长城会 - 现金网-现金网游戏 - 官网授权中心 http://www.51turbo.net/zdgcjm/SmallClass.asp?cid_b=79 zh-cn 现金网版权所有http://www.51turbo.net/bmzdjm 5 <![CDATA[劝医六则]]> 刘茜蒨 Mon, 05 Sep 2011 21:47:11 GMT <![CDATA[关于社区卫生服务中心开展高血压管理的做法与体会]]> 邱秀俊 Sun, 19 Jun 2011 09:51:57 GMT <![CDATA[BEAMIS研究:心肌梗死患者空腹血糖水平与全因死亡率的性别差异]]> 杨士伟 Fri, 06 May 2011 13:36:17 GMT <![CDATA[单片复方制剂对中国高血压患者血压管理的重要意义]]> 邓君曙 Sat, 30 Apr 2011 12:56:32 GMT <![CDATA[脏影像学技术:孰优孰劣]]> 365编辑 Wed, 13 Oct 2010 13:27:14 GMT <![CDATA[慢性心力衰竭规范化治疗推广项目]]> 365编辑 Sat, 09 Oct 2010 11:13:19 GMT <![CDATA[携手指示,共创规范————慢性心衰规范化诊疗前路漫漫]]> 365编辑 Sat, 09 Oct 2010 10:13:25 GMT <![CDATA[第二届西南长城心血管病学术会议邀请函]]> 现金网 Wed, 18 Aug 2010 09:13:03 GMT <![CDATA[李小刚教授病例讨论1]]> 365编辑 Fri, 30 Jul 2010 14:46:24 GMT <![CDATA[典型病例]]> 365编辑 Fri, 30 Jul 2010 14:27:35 GMT <![CDATA[第二十一届长城国际心脏病学会议--新闻发布会]]> 长城国际心脏病学会议秘书处 Thu, 29 Jul 2010 09:42:27 GMT <![CDATA[发表临床型SCI论著-不是难事]]> 夏杰 Sat, 20 Mar 2010 21:47:15 GMT <![CDATA[第二届重庆国际脑血管病论坛及征文启事]]> 周华东 Sat, 06 Feb 2010 11:04:55 GMT <![CDATA[第四届西部长城心脏病学会议第二轮通知]]> 刘惠 Thu, 04 Feb 2010 11:48:46 GMT <![CDATA[重视PAH暨右心功能研究 提高临床医生诊治水平]]> 吴炳祥 Fri, 29 Jan 2010 13:57:21 GMT <![CDATA[继往开来话长城——陈灏珠院士访谈录]]> 路岩 Sun, 11 Oct 2009 10:58:35 GMT <![CDATA[长城会学术看点]]> 365编辑 Fri, 09 Oct 2009 21:06:11 GMT <![CDATA[创新心绞痛药物治疗 改善患者预后]]> 365编辑 Wed, 07 Oct 2009 17:29:29 GMT <![CDATA[结合循证证据 指导临床实践]]> 365编辑 Mon, 31 Aug 2009 13:40:28 GMT <![CDATA[长城回眸 共谱华章--长城国际心脏病学会议20周年庆典征集]]> 汤丽川 Wed, 03 Jun 2009 16:58:24 GMT